Надомная работа и eBay

Пришло ко мне такое письмо, с просьбой обстоятельно ответить:
...По состоянию здоровья ищу надомную работу, прочитал о возможностях интернет-аукциона eBay... Скажите, можно ли на этом аукционе зарабатывать достаточно, работая надомно?


Думаю, вопрос заинтересует многих из тех, кто в своих поисках надомной работы набредёт на этот блог, а потому решил ответить один раз, для всех и сразу в блоге.

Во-первых, я рекомендую все же постараться прочитать этот, посвященный аукциону eBay блог.

Во-вторых, и это главное,- да, вы или кто либо другой, определенно может зарабатывать на eBay, использовать аукцион в качестве источника дополнительного заработка или надомной работы. Но... что-то гарантировать, утверждать и обещать я не могу, лично не зная вас, ваших возможностей, опыта работы в интернете вообще и на аукционе в частности.

Хотя могу сказать, что на eBay заработать проще, чем где бы то ни было в он-лайн. Аукцион eBay уже раскрученная площадка, его посещают ежедневно миллионы человек, товарные группы чётко сегментированы, спрос на товары легко определить и отследить. Да и время от момента представления товара до его продажи не такое значительное, как, например, при продаже товаров через индивидуальный сайт, и в разных случаях может занимать 1, 3, 5 или 7 дней.

Успеха здесь может добиться тот, кто займёт свою нишу, найдет товар, спрос на который постоянный или растущий. Другой фактор успеха, - это цена. Независимо от того, будете вы что-то покупать на аукицоне или продавать, цена товара будет отвечать за ваш успех. Вы можете продавать чуть дешевле, чем другие продовцы в вашем сегменте. Вы можете покупать дешевле, чем аналогичные товары стоят в ближайшем магазине, а потому у вас появляется возможность подзаработать, перепродавая товары здесь.

Все наши соотечественники пытаются заработать на аукционе, продавая что-нибудь или покупая что-нибудь. В первом случае вы должны иметь некие товары, какие будете отправлять отсюда по всему миру. Во втором, вы покупая то-то за границей ввозите товар сюда, и перепродаете с наценкой по объявлениям в газете, на городском форуме, на рынке.

В общем, всё на аукицоне куртится вокруг процесса купли-продажи.



Спонсор выпуска:
Keropur - присадки, улучшающие бензин.
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Facebook Comments

 
Загрузка ...