eBay VS. AdSense | ибэй против эдсенс

Продолжаю "палить темы" (кстати, классное видео по поводу "спаленных тем" здесь).

Знаете, на чем проще всего заработать на ebay?...

НА ССЫЛКАХ!!!


Забудьте об эдсенс, эти эгоманьяки, понимая, что вы хотите заработать, и эксплуатируя ваши желания, подсовывают на ваш сайт кучу дерьма и платят за это копейки. А вы, как угорелые, носитесь за каждым посетителем на сайте, пытаетесь побороть черных сеошников и блог-спаммеров, в надежде собрать за месяц пару десятков долларов... и это заработки?! Забудьте! Ибэй предлагает лучшие условия!!!

Как готовить листинг, я вам уже рассказал, а теперь расскажу о золоте, которое лежит у каждого под ногами (вернее под пальцами на клавиатуре), но которое мало кто додумывается поднять. Поняв, то, о чем будет идти речь дальше, вы сможете, как волшебники, извлекать деньги прямо из воздуха, всегда и везде!

Прежде всего, вам следует знать два момента, о которых мало кто из русскоязычных торговцев на eBay задумывается. Во-первых, на eBay много новичков, так называемых newbe. Т.е. тех, кто пытается сделать первые шаги на аукционе, в он-лайн бизнесе или вообще в интернете. Эти люди разного возраста, разного пола, достатка, разных наций, но всё, что отличает вас от них, это то, что вы знаете что-то немного больше (лучше, глубже), чем знают это они. Это ваше преимущество и используйте его на полную! Во-вторых, большинство из нас слышали утверждение "Время - Деньги!", но опять таки, мало кто задумывается, что такое понимание вещей, например, у американцев, немцев, представителей других западных наций, впитывается чуть ли не с молоком матери. А потому, вместо того чтобы бороздить безграничные просторы интернета в поисках информации, эти люди предпочитают потратить 3-5-7 долларов за ссылку, небольшой совет, рекомендацию, но получить их сейчас, сразу после оплаты. Это второй важный момент, который способствует вашему преимуществу! А теперь, поехали...

Помните, как-то я вам рассказывал об Entropay. Перепетии с аккаунтами не дали мне возможности показать вам этот пример, но теперь всё ок, и я вам покажу, на примере этой конторы, как я продаю ссылки.

>> ВНИМАНИЕ!!! Не повторяйте мои продукты и листинги (сейчас и в будущем), рассматривайте их всего лишь, как примеры, иначе я вынужден буду забанить ваши аукционы, как нарушающие авторское право! <<

Так вот, зайдя на энтропэй, я сделал несколько скриншотов, и добавил пару простых фраз, типа зайди сюда, кликни здесь и т.п. Всё это скомпоновал в Word'е и с помощью PdfFactory сохранил в виде pdf файла:



3 скриншота, 5 предложений (фраз) вот и всё, что содержит этот pdf-файл! По сути, в нём нет ничего, кроме ссылки!!!

Не успел я выставить листинг на продажу, как ко мне обратилось два потенциальных покупателя - египтянин и серб. После небольшой переписки и обсуждения деталей, египтянин изъявил желание приобрести эту инструкцию (по сути ссылку + скриншоты) по Buy It Now. Ну что же, желание покупателя - закон для продавца! И вот он мультиплей листинг...

Не стоит завышать цены на такие "руководства", от 1 до 10 долларов - вот красная цена для них! Со временем, когда первые сливки с таких продуктов снимаются, их можно продавать с Resell Rights, ну и цена их будет ниже, порядка 1-3 долларов.

А теперь, самый главный секрет, создайте хотя бы по 2-3 подобных информационных продукта в неделю и постоянный источник дохода (гораздо превышающий доходы от эдсенс) у вас в кармане!

P.S. Не знаю, обратили вы своё внимание или нет, но этот пост также написан с применением AIDA схемы. ;)
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Facebook Comments

 
Загрузка ...