Без изменений :(

Потратил вот пару дней на сборы фидбеков, ну знаете, это когда покупается с десяток единиц ненужного тебе хлама по 1 центу, но при этом вы получаете такое же количество положительного фидбека. Знаю, некоторые не успокаиваются, пока не дойдут до сотни.

Но такие сборы могут затянуться и на неделю, т.к. нет большого разнообразия этого самого одноцентного товара, а покупать одно и то же у одного и того же покупателя, как-то не корректно ни с позиции фидбеков, ни с позиции морали...

Зачем я это вам рассказываю? Да только лишь для того, чтобы объяснить, что если вы даже получили один отрицательный фидбек, его вес в общем числе фидбеков можно уменьшить, купив с десяток таких вот одноцентовых товаров.

Зачем это мне? Да вот хочу начать уже продавать что нибудь на своем новом нике, а чтобы использовать возможности Buy It Now и Private Listing надо иметь не менее пяти фидбеков.

Пока вот всё жду верификации своего нового аккаунта пейпал. Без него (верифицированного) меня пока не пускают выставлять листинги, ни через веб, ни через eBay Turbo lister. Не знаю, что это за заморочки, но, думаю, через пару дней все решится.

Пока же я оплатил купленную камеру (блин, пришлось воспользоваться Moneygram, а то кроме банковсго перевода продавец не захотел ничего принимать).

Ну и сегодня вот получил еще один чек от деятельности, никак не связанной с ибэем:


ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Facebook Comments

 
Загрузка ...