Новый аккаунт

Итак, открыт новый, нулевой аккаунт - UAWAY. На сегодня кроме него на eBay я пока не имею других аккаунтов (все старые ликвидированы одни eBay, другие мной - перезагрузка). Вот даже успел выставить один домен и шаблон сайта на продажу. Понятно, что на нового продавца навряд ли будут высокие ставки, посмотрим.

Скажу сразу, бета версия eBay, меня очень достала (старая была лучше). Пока я выставил лоты на продажу, замучался. То форму не ту вставил, то дизайн их новый, меня только путает.

Получить побольше фидбеков не удалось. Я сделал всего одну покупку за 1 цент, оплатил её через пейпал и сразу попытался выставить фидбек... но, как оказалось, первый фидбек новичёк может выставить только через 5 дней(?). Зачем они так сделали, я так и не понял.

Куча сюрпризов меня ожидала и с картой (при регистрации надо вводить номер дебитной/кредитной карты). Все мои карты и счёт уже были засвечены с другими аккаунтами и ибэй никак не пропускал регистрацию. Пришлось потратится и открыть через Интернет виртуальную карту в Великобритании. Занял весь этот процесс порядка 5 минут. После этого всё прошло на ура. На этой карте теперь висит 10 баксов, ну что же, с её помощью или оплачу eBay fees, или что-то куплю.

Вот такое вот начало.
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Facebook Comments

2 коммент.:

soundzer комментирует...

Желаю удачных продаж на новом акке!Хотелось бы узнать способ приобретения виртуальной карты.Заранее спасибо!

Вячеслав комментирует...

Спасибо! А о карте есть зарубка на этом блоге...

 
Загрузка ...